Главная \ Контакты

Контакты

Мы находимся по адресам:  
   
г. Тюмень, ул. Уральская, дом 60 корп. 1 (за магазином "Магнит")

Режим работы: с 8:00 до 20:00

Административный персонал:

с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:45,

в пятницу с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00,

суббота и воскресенье - выходные дни.

Остановка "Улица Льва Толстого", проезд автобусами № 2, 9, 10, 11, 14, 30, 33, 40, 54, 78, 85, 99, 146 Маршрутное такси № 37, 62

Остановка "Улица Болотникова", проезд автобусами № 2, 9, 10, 14, 30, 33, 54, 78, 85, 99, 146, 149 Маршрутное такси № 24, 37, 62, 68

г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 64а, 3 этаж

Режим работы: 

Пн-Чт с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:45

Пт с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

суббота и воскресенье - выходные дни.

Остановка "Городская юношеская библиотека", проезд автобусами №15, 63, 85, 89, 98, 121, 138, 151 Маршрутное такси № 65, 71, 84

Остановка "Магазин Пышма" проезд автобусами № 2, 86 Маршрутное такси № 87, 71, 76

Записаться на прием и получить консультацию специалистов можно по телефону: 

8 (3452) 422-322

нажмите на картинку для увеличенияуральская 60 2ГИС

 

Безымянный

 

Телефон

Специалист

Должность

ул. Уральская, д. 60, корп.1

e-mail: orci72@yandex.ru

Аппарат управления

43-13-53

(доб. 100)

42-23-15

Нуримухаметова Лилия Расимовна

 Директор

 График приёма граждан:

ул. Уральская 60/1:

вторник с 10:00 до 12:00

 

55-58-70

 

Гладий Софья Владимировна

Заместитель директора по реабилитации и контролю качества услуг

43-13-53
(доб. 103)

Логинов Сергей Владимирович

Заместитель директора по коммерческой деятельности, общим вопросам и доступной среде

42-25-23

Устюгова Ирина Петровна

Главный бухгалтер

Приемная

43-13-53 (101)

факс (102) на автоматическом приёме сообщений

Бабий Юлия Борисовна Специалист по кадрам

Специалисты

42-25-23

43-13-53
(доб. 105)

Воронцова Анна Александровна

Экономист

Граблева Людмила Михайловна

Бухгалтер

Захаренко Эльмира Газинуровна

Бухгалтер

Свиридова Ирина Викторовна

Бухгалтер

43-13-53
(доб. 105)
Погорелов Александр Сергеевич
Юрисконсульт
 
 51-79-72

Минкова Наталья Юрьевна

Специалист по охране труда

42-23-13

Худорожков Александр Русланович

Техник - программист

Отделение социальной реабилитации

e-mail: orci72@yandex.ru

43-13-53

(доб. 106)

Лаврентьева Ольга Владимировна

 Заведующий отделением 

43-13-53

(доб.114)

Ташкалова
Гульнара Мухамедовна

Логопед

Аверина Любовь Викторовна

Логопед
43-13-53

Цинн Людмила Дмитриевна

Логопед
43-13 53
(доб.111)
Гарманова Жанна Анатольевна

Специалист по комплексной реабилитации

43-13-53

Никанорова Анна Олеговна

Психолог
43-13-53

Медведев Илья Сергеевич

Психолог
43-13-53

Марфицына Екатерина Геннадьевна

Психолог

43-13-53 

(доб.113)

Плотникова Наталья Геннадьевна Психолог
43-13-53
(доб.112)
Шмелева Елена Владимировна

Специалист по социально-бытовой адаптации

43-13-53

Королёв Геннадий Павлович

Специалист по физической культуре

Семенова Дина Евгеньевна

Специалист по трудовой деятельности

Хусаинов Мансур Искакович

Специалист по физической культуре

Филимонов Виктор Николаевич

Специалист по физической культуре

Волкова Ксения Сергеевна

Специалист по физической культуре

 

 

Балаева Галина Егоровна Ведущий специалист
55-58-72 Ниязова Анна Игоревна Специалист по межведомственному взаимодействию
555-871

Вальковская Юлия Михайловна

Тимофеева Любовь Анатольевна

Специалист первичного приема
551-631

Замалова Ильнара Ильдусовна

Специалист по социальной работе

Служба по предоставлению мер социальной поддержки

43-87-70

Николаева Евгения Ивановна

Специалист первичного приема

Отделение информационно-аналитической, методической и учебной деятельности 

e-mail: orci72metod@yandex.ru               

 

 

 

 

43-13-53 (доб.118)

 

 

 

 

Бизина Рената Рафкатовна

Заведующий отделением

Остапенко Светлана Павловна

Специалист по методической работе

Сухач Анастасия Игоревна

Специалист по методической работе

Завьялова Светлана Александровна

Специалист по методической работе

Классина Анжелика Вячеславовна

Специалист по методической работе

Изоньярова Яна Владимировна

Специалист по методической работе
  Биленко Светлана Владимировна

Специалист по информационно-методической работе

  Кузина Елена Юрьевна

Главный специалист

Отделение медико-социальной реабилитации

e-mail: orci50let@yandex.ru

43-13-53

(доб. 116)

Редькин Евгений Александрович

Заведующий отделением, врач по лечебной физкультуре

43-13-53

Клепикова Елена Михайловна

Врач по лечебной физкультуре

43-13-53

Белоглазов Сергей Александрович

Медбрат по массажу
43-13-53 Донских Илья Викторович

Медбрат по массажу

43-13-53

Истомина Елена Михайловна

Врач-физиотерапевт

43-13-53

Короткова Светлана Петровна

Врач-педиатр

43-13-53

Мельникова Евгения Владимировна

Врач-невролог

43-13-53

Горохова Ирина Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

43-13-53

Боровская Ольга Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии,

процедурная медицинская сестра

43-13-53

Гриновская Татьяна Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

43-13-53

Лысенина Надежда Ивановна

Медицинская сестра по массажу
43-13-53 Ермолаева Виктория Александровна

Медицинская сестра по массажу

43-13-53

Харламова Светлана Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

43-13-53

Данчук Анна Васильевна

Старшая медицинская сестра

Служба по обеспечению хозяйственной деятельности

43-13-53 (доб. 107)

Пахомова Татьяна Николаевна

Заведующий службой

422-322

43-13-53
(доб. 119)
Зимина Ирина Андреевна Администратор
Скворцова Ольга Васильевна Администратор

55-16-31

43-13-53
(доб. 116)

Сорокан Валентина Васильевна Диспетчер
43-13-53
(доб. 109)
Ушаков Алексей Викторович Техник

43-13-53

Ширшов Анатолий Алексеевич Рабочий по комплексному обслуживанию здания
43-13-53
(доб. 116)
Архипов Владислав Валерьевич Механик

Служба по обеспечению доступной среды

e-mail: ds2016-2020@mail.ru

e-mail: orci72@yandex.ru 

43-13-53 (доб. 109)

Орлова Марина Леонидовна

Заведующий службой

Новицкая Елена Леонидовна

Ведущий специалист

 

Специалист

Ушаков Алексей Викторович

Главный специалист

Служба по предоставлению мер социальной поддержки

e-mail: ds2016-202

ул. Червишевский тракт, д. 64а, 3 этаж

e-mail: orci72@yandex.ru 

51-79-72

Минкова Наталья Юрьевна

Заведующий службой

Джежора Елена Валерьевна

Специалист
51-79-73

Сапогова Марина Александровна

Ведущий специалист

Боровикова Татьяна Вячеславовна

Ведущий специалист
51-79-71

Ружинская Ирина Николаевна

Ведущий специалист

Фомина Елена Анатольевна

Главный специалист

Филатенко Лилия Фаиловна

Специалист по социальной работе

ул. 50 лет Октября, д. 84/2

ВНИМАНИЕ!

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ 

 ул. Карла Маркса, д. 123

ВНИМАНИЕ!

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ с 01.01.2018 года

 пр. Геологоразведчиков, д. 14а

ВНИМАНИЕ!

ФИЛИАЛ ЗАКРЫТ с 01.01.2019 года

  ул. Шишкова д.6 строение 1

Режим работы: Пн-Чт с 8:00 до 17:00 , обед с 12:00 до 12:45

Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

38-32-94

Любичева Наталья Михайловна

Ведущий специалист

 

 

 

Тел.: 8 (3452) 43-13-53

E-mail: orci72@yandex.ru, vozr@sznto.ru

Онлайн анкета получателя социальных услуг

Форма для подачи электронного обращения / жалобы / предложения в АУ СОН ТО "ОЦРИ"

Форма для подачи электронного обращения / жалобы / предложения в Департамент социального развития Тюменской области

Форма для подачи электронного обращения / жалобы / предложения в Общественный совет при Департаменте социального развития Тюменской области